Bayern

eidam-web

Mario Eidam

Unter- & Oberfranken (außer PLZ 95)

Tel.: +49 (0)160 95587930

mario.eidam@crv4all.de

 

Haeberer-Martin-web

Martin Häberer

Oberfranken (PLZ 95)

Telefon: +49 (0)151 10843722

martin.haeberer@crv4all.de

 

Fetzer-Daniela-web

Daniela Lekies

Mittelfranken (PLZ 90&91)

Tel.: +49 (0)160-2265564

daniela.lekies@crv4all.de

 

Tobias-Lehmeier-web

Tobias Lehmeier

Bayern Mitte

Tel.: +49 (0)151 41932170

tobias.lehmeier@crv4all.de

 

Bayrhof-Susanne-web

Susanne Bayrhof

Allgäu, HF-Betriebe in Oberbayern

Tel.: +49 (0)160 7800634

susanne.bayrhof@crv4all.de

 

loher-web

Philipp Loher

Niederbayern; Betreuung EBB-Kunden

Tel.: +49 (0)151 41932169

philipp.loher@crv4all.de

 

Heudecker-Martin-web

Martin Heudecker

Oberbayern; Betreuung EBB-Kunden

Tel.: +49 (0)151 21859505

martin.heudecker@crv4all.de